Re: подорожание ОСАГО
Это сташно все. Вчера остановился купить лаваш в станице Пластуновской, а продавец подъехал на sклассе, и говорит такой: а скока сейчас газель стоиТ? А я говорю: здравствуйте, мне два лаваша с кунжутам, сок яблочный большой и кекс изюмсмородина. Так вот. Когда в Краснодаре пытаешься сделать осаго, навяливают кучу левых страховок: от затопления соседей, от порчи, от вагинальных прыщей, причем сама страховка мота около 2000, а в итоге платишь 7тыщ. И эта на кубани, где тротуары должны молоком мыть!!!!
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
|