Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 21:38   #13
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: подорожание ОСАГО

Это сташно все. Вчера остановился купить лаваш в станице Пластуновской, а продавец подъехал на sклассе, и говорит такой: а скока сейчас газель стоиТ? А я говорю: здравствуйте, мне два лаваша с кунжутам, сок яблочный большой и кекс изюмсмородина. Так вот. Когда в Краснодаре пытаешься сделать осаго, навяливают кучу левых страховок: от затопления соседей, от порчи, от вагинальных прыщей, причем сама страховка мота около 2000, а в итоге платишь 7тыщ. И эта на кубани, где тротуары должны молоком мыть!!!!
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (20.03.2015), Chuck N. (01.04.2015), KRANG (21.03.2015), Motocat (22.03.2015), Sasha26rus (21.03.2015), voland (20.03.2015), Егор (21.03.2015)