Тема
:
Сигнализация и прочие средства защиты байка
Показать сообщение отдельно
20.03.2015, 17:33
#
18
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Сигнализация и прочие средства защиты байка
brutALEx
, да, люди ваще странные бывают, просто не понимают, что сесть на чужой мот это то же самое что сесть в чужую машину) они РЕАЛЬНО не понимают этого!))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx
(20.03.2015),
Palych
(20.03.2015)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи