Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 20:50   #7
BlackRaven
famoso presto
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: 02
Мотоцикл: Monster 900i.e. DARK
Сообщений: 231
Репутация: 79
По умолчанию Re: подорожание ОСАГО

Че за бред по пять полисов толкать? Это че искуственный диффицыт что бы без работы не остаться???
BlackRaven вне форума   Ответить с цитированием