Тема
:
подорожание ОСАГО
Показать сообщение отдельно
19.03.2015, 20:50
#
7
BlackRaven
famoso presto
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: 02
Мотоцикл:
Monster 900i.e. DARK
Сообщений: 231
Репутация:
79
Re: подорожание ОСАГО
Че за бред по пять полисов толкать? Это че искуственный диффицыт что бы без работы не остаться???
BlackRaven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BlackRaven
Найти ещё сообщения от BlackRaven