Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 23:33   #55
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: Карбон, шмурон и прочее.

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
сорвется - маякни) заберу)
Купили. Извини.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
типа этого видимо:
Да, такие.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием