Тема
:
Карбон, шмурон и прочее.
Показать сообщение отдельно
18.03.2015, 23:33
#
55
Graжdanin
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл:
TW-200
Сообщений: 506
Репутация:
911
Re: Карбон, шмурон и прочее.
Цитата:
Сообщение от
doub
сорвется - маякни) заберу)
Купили. Извини.
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от
alexey
типа этого видимо:
Да, такие.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graжdanin
Найти ещё сообщения от Graжdanin