Тема
:
продам остатки роскоши!!!!
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 16:49
#
3
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: продам остатки роскоши!!!!
Цитата:
Сообщение от
chocotwiggs
товарисЧ, а почему вы так орете-то всегда? боитесь, что не услышат? поверьте, вас не заметить КРАЙНЕ сложно ))
да как бы Шрифт не повышал!!))))) так обозначился!!!
__________________
:
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko