Тема
:
lizaglav, С Днем Рождения!
Показать сообщение отдельно
18.03.2015, 17:22
#
3
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация:
380
Re: lizaglav, С Днем Рождения!
Поздравляю!
Здоровья, удачи, хорошего настроения и тёплой весенней погоды!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
Пользователь сказал cпасибо:
lizaglav
(18.03.2015)
S.T.A.L.K.E.R.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
Найти ещё сообщения от S.T.A.L.K.E.R.