Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 17:22   #3
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: lizaglav, С Днем Рождения!

Поздравляю!
Здоровья, удачи, хорошего настроения и тёплой весенней погоды!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lizaglav (18.03.2015)