Тема: Масло Motul
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 15:09   #10
VaniaMonster
Molto buono.
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
По умолчанию Re: Масло Motul

Мне 10 литров motul 300v 15w50
VaniaMonster вне форума   Ответить с цитированием