Тема
:
Карбон, шмурон и прочее.
Показать сообщение отдельно
16.03.2015, 20:10
#
38
Graжdanin
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл:
TW-200
Сообщений: 506
Репутация:
911
Re: Карбон, шмурон и прочее.
Цитата:
Сообщение от
ZlobniyYoughurt
Защита на подножки - это что такое есть?
Типа такой штуки. На мой взгляд , можно ставить только на мотоциклы, на которых не ездят. Т.к. моментально царапаются.
Изображения
pr10853_1_lightech-shift-side-carbon-fiber-heel-guard.jpg
(15.3 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мечтаю о Yamahe
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt
(16.03.2015)
Graжdanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graжdanin
Найти ещё сообщения от Graжdanin