Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 20:10   #38
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: Карбон, шмурон и прочее.

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Защита на подножки - это что такое есть?
Типа такой штуки. На мой взгляд , можно ставить только на мотоциклы, на которых не ездят. Т.к. моментально царапаются.
Изображения
Тип файла: jpg pr10853_1_lightech-shift-side-carbon-fiber-heel-guard.jpg (15.3 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt (16.03.2015)