Тема
:
Дукатисты юга ау !!!
Показать сообщение отдельно
16.03.2015, 16:02
#
319
Motocat
Molto buono.
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл:
HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация:
834
Re: Дукатисты юга ау !!!
Цитата:
Сообщение от
Vanechek
и чего всех Краснодарских так в Ростов тянет!?) ..сам был там недавно! сыровато там еще)) да и их магазины как оказалось у нас филиалы открыли!
Я как раз в ихнем филиале работаю. Мне в командировку.
Пользователь сказал cпасибо:
Vanechek
(16.03.2015)
Motocat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Motocat
Найти ещё сообщения от Motocat