Тема: m696 turbo
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 09:57   #3
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
В данном случаею, ввиду специфичности продаваемого мотика, вполне допустимо прям неприлично торговаться и предлагать мне все мыслимые/немыслимые условия покупки/оплаты! Но все равно, имейте же совесть
Альбееееерт, выходи)
Koka вне форума   Ответить с цитированием