16.03.2015, 09:57
|
#3
|
|
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
|
Re: m696 turbo
Цитата:
Сообщение от KRANG
В данном случаею, ввиду специфичности продаваемого мотика, вполне допустимо прям неприлично торговаться и предлагать мне все мыслимые/немыслимые условия покупки/оплаты! Но все равно, имейте же совесть 
|
Альбееееерт, выходи)
|
|
|