Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 21:40   #5
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: Ботинки не мои я просто разместил объяву

НЕЕБИЧЕСКИЙ, барыга)))

Добавлено через 2 минуты
Вот,говорит,трое бот на продажу,и на фото действительно три ботинка)))
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием