Тема
:
Ботинки не мои я просто разместил объяву
Показать сообщение отдельно
13.03.2015, 21:40
#
5
DuMa
Molto buono.
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл:
DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация:
571
Re: Ботинки не мои я просто разместил объяву
НЕЕБИЧЕСКИЙ
, барыга)))
Добавлено через 2 минуты
Вот,говорит,трое бот на продажу,и на фото действительно три ботинка)))
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DuMa
Найти ещё сообщения от DuMa