Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 20:31   #44
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Продам Монстра 800 2004гв

Спасибо за пожелания! Я вижу ты три раза уже поменял свой пост. Сидишь и кипишь, перечитывая, и не знаешь что еще сказать? Аккуратно, нервы дороже. Если будет желание заняться подтанцовкой, то обязательно загляну в Камеди, это де здорово когда можно позволить себе заниматься чем хочется.
З.Ы. Свой монстр (новый с завода) я купил в Гранмото, наверное, в тоже время как и твой отец.

Добавлено через 3 минуты
P.P.S о! Уже четвертый раз поправил пост - это истерика)))
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (13.03.2015), evolution (13.03.2015), voland (13.03.2015)