Спасибо за пожелания! Я вижу ты три раза уже поменял свой пост. Сидишь и кипишь, перечитывая, и не знаешь что еще сказать? Аккуратно, нервы дороже. Если будет желание заняться подтанцовкой, то обязательно загляну в Камеди, это де здорово когда можно позволить себе заниматься чем хочется.
З.Ы. Свой монстр (новый с завода)

я купил в Гранмото, наверное, в тоже время как и твой отец.
Добавлено через 3 минуты
P.P.S о! Уже четвертый раз поправил пост - это истерика)))