Тема
:
Ботинки не мои я просто разместил объяву
Показать сообщение отдельно
13.03.2015, 13:47
#
1
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл:
=-=
Сообщений: 867
Репутация:
1190
Ботинки не мои я просто разместил объяву
вот трое бот на продажу есть
для девачек 39 р
по цене обсуждаемо
https://m.avito.ru/moskva/odezhda_ob...tars_527670299
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_...38.5_527671365
Последний раз редактировалось НЕЕБИЧЕСКИЙ; 13.03.2015 в
13:53
.
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для НЕЕБИЧЕСКИЙ
Найти ещё сообщения от НЕЕБИЧЕСКИЙ