Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 13:47   #1
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Ботинки не мои я просто разместил объяву

вот трое бот на продажу есть
для девачек 39 р
по цене обсуждаемо



https://m.avito.ru/moskva/odezhda_ob...tars_527670299
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_...38.5_527671365

Последний раз редактировалось НЕЕБИЧЕСКИЙ; 13.03.2015 в 13:53.
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием