Цитата:
Сообщение от Zlische
Нее, брэйкаут мне не нравится... Мне и кинга хватает:-)
|
Я по CVOшному тащусь, куплю однажды, модель 13 года!)
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Может купить?
Добавлено через 22 секунды
Ой. Я это в слух сказл??? Админ!!! Удали пожалуйста!!!
|
Поймал за базар!)))