Тема
:
Все мы не безгрешны: Продам HD Breakout 2015 г, привезен из Японии
Показать сообщение отдельно
12.03.2015, 14:37
#
3
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Все мы не безгрешны: Продам HD Breakout 2015 г, привезен из Японии
2015, те хозяин выкатился пару раз и понял, что хд- говно )))
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(12.03.2015),
Ivan_Ducas
(12.03.2015),
MACARONE
(12.03.2015),
S.T.A.L.K.E.R.
(12.03.2015),
smoker
(12.03.2015)
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic