Re: Всем привет! Хочу стать дукатистом!
Ляксандр, тут ещё проще.
денег нет, о чём пишу ваще не знаю даже, щас начитаюсь рачьих отзывов и буду копить на то, что раки расхвалили.
куда ему дукати, ты мне скажи? самокат для начала...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.
Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
|