Тема
:
Всем привет! Хочу стать дукатистом!
Показать сообщение отдельно
07.03.2015, 22:32
#
33
maestrobarmolini
Molto buono.
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл:
секрет
Сообщений: 753
Репутация:
706
Re: Всем привет! Хочу стать дукатистом!
Тут даже кто-то продавал недавно вроде s2r 800.
maestrobarmolini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maestrobarmolini
Найти ещё сообщения от maestrobarmolini