Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 22:32   #33
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Всем привет! Хочу стать дукатистом!

Тут даже кто-то продавал недавно вроде s2r 800.
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием