Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 00:01   #33
sebastian
Molto buono.
 
Аватар для sebastian
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мonster
Сообщений: 846
Репутация: 570
По умолчанию Re: Погодка то збс, не прохватить ли в компании!!?

Цитата:
Сообщение от djkaifff Посмотреть сообщение
Zlische, Как скажешь=)
Ты сам знаешь,что в такое время риски выше,нежели в "сезон",да и кайф сомнительный,хочешь кататься-не проблема,абсолютно,но другим зачем предлагать?кто-нибудь согласиться,менее опытный или новичок какой,и разложиться,в минус
sebastian вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (07.03.2015), Palych (07.03.2015), voland (07.03.2015)