Цитата:
Сообщение от djkaifff
Zlische, Как скажешь=)
|
Ты сам знаешь,что в такое время риски выше,нежели в "сезон",да и кайф сомнительный,хочешь кататься-не проблема,абсолютно,но другим зачем предлагать?кто-нибудь согласиться,менее опытный или новичок какой,и разложиться,в минус