Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 18:36   #21
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Мотоботы Sidi Vortice Air

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
МАГ-1 тема, наконец-то Сиди научились делать боты с внутренним шарниром, как у людей ) Но Dainese Axial Pro все равно поприкольней, кмк...
Я себе такие взял!
Внешне хз что, но обутая нога сказала - надо брать!
Ну а потом уже, дома обнаружил и шарнир и карбон и прочие плюсы.
duccio вне форума   Ответить с цитированием