Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
МАГ-1 тема, наконец-то Сиди научились делать боты с внутренним шарниром, как у людей ) Но Dainese Axial Pro все равно поприкольней, кмк...
|
Я себе такие взял!
Внешне хз что, но обутая нога сказала - надо брать!
Ну а потом уже, дома обнаружил и шарнир и карбон и прочие плюсы.