Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
Glider, я понял, но я те про кит писал, который тупо подвеску поднимает
|
лифтануть можно двумя способами: поднять кузов над рамой или нарастить пружины/аморты/рычаги, оси и т.д. в любом варианте не получишь такого эффекта как с порталами, т.к. мосты фактически остаются на своем месте, а колеса сильно отодвигаются от кузова. Плюс если просто лифтовать, то получишь "качели" в поворотах.