Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 14:30   #2
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: Пропал владелец DUCATI (москва)

Цитата:
Сообщение от Samen Посмотреть сообщение
Вай! Сущай, у нас мотобата нет!
Канэшна плёхо чужой мопэдка прадать, но чо делать то!
куда его девать! может владелец в тюрячке или умер, или ваще зарубеж переехал!
Я бы, на месте хозяина гаража, сам на нем катался. А чо Техника простаивает.

и это. у нас мотобата нет)))
то есть, мотобата у вас нет?
Strike вне форума   Ответить с цитированием