Цитата:
Сообщение от KRANG
Ближе к концу сезона-2014 меня заебaло всё. Мотоцикл, турбина, Оберон, Буткевич, их сарай времён материализма с недоеденными крысами остатками пищи на полу
|
Вот тут еще можно доебаться насчет наличия или отсутствия запятой после "крысами".
Прям как в "казнить нельзя помиловать". А вдруг?
Раз уж просили гадостей написать.