Цитата:
Сообщение от Graжdanin
Извините, что влезаю, если стоит карбоновая крышка сцепления, даже при лёгком падении на правую сторону срежет сцепление.
Алюминиевые ризомы и т.п. тоже не панацея, но всё же прочнее.
|
Братуха! Ты мне сейчас всё прояснил, сам того не подозревая)))
короче чуть прогнул крышку и проехал ну 10 км может. когда открутил, то увидел что в том месте крышка с обратной стороны зашлифована.
получается из-за этого тоже сцепление может при резком трогании звучать неправильно(((
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от игорь st3
Срок по крышке дня 4. 8926 2819313 Игорь
|
железку хочу