Re: разговоры без жёстких рамок
Да,тёзка,придётся... да я уже нашёл одного старого байкера,он мотается в Вильнюс по делам...так что всё ок.
выше я написал ямку,а не яму ))) имелось ввиду не откртый люк . реально ведь и на лежачих полицейских :восьмёрку: поймать...
|