Re: Night Wolves Moscow
Ляксандр, а если так: (Виталик не убивай)))
Нет ленивей подлеца -
Чем москалика-наглеца,
Крайне хитрого с лица,
Продающего монстрица!
Что рожден у Чистого Прудца,
И на лыжах молодца!
А живет он в столиЦА,
И работает с утреЦА,
К вечеру похож на мертвеца -
И не похож на ленивЦА-
Как с ним теперь водиться?!
Может с ним на ХэХэХэ прокатиться?
Но если ХэХэХэ загориться -
То обломиться вся заграница!
|