Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 14:44   #8
chocotwiggs
angry duck
Membro DOC-Russia
 
Аватар для chocotwiggs
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: moscow
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 2,024
Репутация: 5799
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Ляксандр, а если так: (Виталик не убивай)))

Нет ленивей подлеца -
Чем москалика-наглеца,
Крайне хитрого с лица,
Продающего монстрица!
Что рожден у Чистого Прудца,
И на лыжах молодца!
А живет он в столиЦА,
И работает с утреЦА,
К вечеру похож на мертвеца -
И не похож на ленивЦА-
Как с ним теперь водиться?!
Может с ним на ХэХэХэ прокатиться?
Но если ХэХэХэ загориться -
То обломиться вся заграница!
chocotwiggs вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa (22.01.2015), JohnNik (22.01.2015), KRANG (22.01.2015), Miha (22.01.2015), Oberon (22.01.2015), Palych (22.01.2015), retrosuperturbo (22.01.2015), RUB's (22.01.2015), Serge Bra Gjort (22.01.2015), StasK (22.01.2015), Straga (22.01.2015), willis (22.01.2015), Ляксандр (22.01.2015), Полярник (22.01.2015)