Re: Поржать
Про мотоциклистов, первое попавшееся из комментариев к короткому видео, в котором мотоциклист извинился, что чуть зацепил зеркало. )))
котлеты двухколесные - это биомусор.
Не люблю я двухколесных мудил - камикадзе хуевы
мотоциклист наверно новичек, не успел охаметь. ооочень редкий мотоц так сделает, потому что 90% двухколесных - уроды. проверено не только на личном опыте. съебитесь на трек суки.
а вот моей жене водитель мотоцикла расхерачил две левых двери и крыло, постоял, башкой своей тупой потряс, и съ****ся, в итоге 2 двери -25 000, ну и покраска бочины. ну не люблю мото!
И никто уже не говорит, что мотоцикл - такой же участник движения как и автомобилисты и должен соблюдать ПДД. Почти все мотоциклисты ездят между полосами, создавая аварийные ситуации. Ублюдки!
за****и эти мотоциклетники, черти ебаные, на дороге ведут себя как пидарасы!
мало что ездит х-ло и царапает машины.так еще сука в слепой зоне. а потом эти хрустики вякают что их подрезают
|