Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 17:17   #3
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Обслуживание супортов

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Как часто нужно делать такую процедуру? Нужно ли использовать фиксатор резьбы для болтов и какой, если надо? Не повредим ли резьбу, полируя болты, зажимая их резьбой в патрон?
А если обмотать резьбу тряпочкой плотной я думаю резьбе ничего не будет
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием