Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 15:22   #5
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Возвращение - фильм клюква?! Груз 200 - фильм клюква?! Про людей и уродов тоже клюква?! Дядя ты о чем?!

Михалков снял Утомленные солнцем - это третий Российский фильм получивший Оскара, первые два - Битва под Москвой и Москва слезам не верит.

Очень надеюсь, что Левиафан возмет четвертого Оскара.

У Михалкова я учился, это очень талантливый и работоспособный режиссер.

Все эти фильмы это культурный престиж России! Круче любых олимпийских наград.
Ну-ну.. Если это культурный престиж, что же тогда остальное
Обычные конъюнктурщики, которые поняли, что на Оскаре фильм из России должен быть драма-драма-драма, треш и чтоб каждая сцена была вымученно-растянутой, как медленное забивание гвоздей под ногти, и обязательно переигрывание. Ну и все люди должны вести себя так, как это американцы показывают в своих фильмах (ну типа К-19, советские подводники играют в футбол на льду, Иван, передай мяч! Конечно, Александр! Или какой-нибудь Враг у ворот там) это к вопросу о клюкве.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Apansik (17.01.2015)