Цитата:
Сообщение от Жесть
Возвращение - фильм клюква?! Груз 200 - фильм клюква?! Про людей и уродов тоже клюква?! Дядя ты о чем?!
Михалков снял Утомленные солнцем - это третий Российский фильм получивший Оскара, первые два - Битва под Москвой и Москва слезам не верит.
Очень надеюсь, что Левиафан возмет четвертого Оскара.
У Михалкова я учился, это очень талантливый и работоспособный режиссер.
Все эти фильмы это культурный престиж России! Круче любых олимпийских наград.
|
Ну-ну.. Если это культурный престиж, что же тогда остальное
Обычные конъюнктурщики, которые поняли, что на Оскаре фильм из России должен быть драма-драма-драма, треш и чтоб каждая сцена была вымученно-растянутой, как медленное забивание гвоздей под ногти, и обязательно переигрывание. Ну и все люди должны вести себя так, как это американцы показывают в своих фильмах (ну типа К-19, советские подводники играют в футбол на льду, Иван, передай мяч! Конечно, Александр! Или какой-нибудь Враг у ворот там) это к вопросу о клюкве.