Цитата:
Сообщение от Kuctomized
Boo, да мне тоже не понравилось, чувство одиночества впервые реально ощутил, но спасибо ребятам. Ехал прям под подъемником надо сказать. Как бы по трассе даже.
|
Я попал в мокрую лавину и ехал с Саней Байдаевым, Лёхой Водолазкиным, Али Шаваевым и ещё с 4-5 местными и собакой хаски - Чыраном(в переводе, Ледник)
Когда на дайнезовскую защиту спины начинают давить кубические метры мокрого снега, ощущение что тебя сейчас просто сломает и ты не способен ничего сделать. Да в момент попадания в лавину, я вспомнил все рассказы Кальмара(Михаила Кузнецова, земля ему пухом) Закрыл лицо, сгруппировался, ноги подтянул к груди. Но было страшно и не было биппера. Просто повезло, лавина меня выплюнула наверх.
Сорри за качество лавина снята на следующий день на плёнку, мы выезжали из кулуара когда накрыло. Знак трасса внизу с человеческий рост. Длина ну не знаю 600 метров может быть, затянуло вверху, выплюнуло внизу.