Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 17:40   #9
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)

Дык дело в том что:
1) Нет потребности в этих деньгах.
2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза.
3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!)

За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан.
А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах.

Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
блиииииииииииин!!!!!! ты точно не кореец??? Корейцы, подобны армянину, только они корейцы))))))
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (13.01.2015), Antoxin (13.01.2015), Glider (13.01.2015)