Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:47   #7
Tema ducatista
famoso presto
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация: 365
По умолчанию Re: Что кому дед задарил?

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Если честно, я уже думал, что Дед Мороз про меня забыл в этом году. И вот, почти под Старый Новый Год он неожиданно и очень приятно вспомнил обо мне, правда не без чужой помощи...



И я очень благодарен всем своим друзьям, я рад что вы есть.



НИКАКИХ ВОПРОСОВ и комментариев всё равно ответа, и истории не будет. Но когда-нибудь я вам всё расскажу

Красава!! Поздравляю!!)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Tema ducatista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Boo (13.01.2015)