Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 10:13   #5
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Вижу очень высокую цену. Хотя может я не смыслю в ценообразовании дукати, но накинуть 4 сотки за пару месяцев за бу агрегат, что-то много, имхо.
Ну вправе предложить 1 налом.)
А пока буду пойду поднакоплю еще, авось в феврале больше смогу предложить))
Faskred вне форума   Ответить с цитированием