Re: Есть мысли продать мотоцикл...........
Вижу очень высокую цену. Хотя может я не смыслю в ценообразовании дукати, но накинуть 4 сотки за пару месяцев за бу агрегат, что-то много, имхо.
Ну вправе предложить 1 налом.)
А пока буду пойду поднакоплю еще, авось в феврале больше смогу предложить))
|