Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 23:58   #56
vanadium
famoso presto
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Для сомневающихся! Приходить на трек или нет!
Расскажу свою и историю как я попал на трек и что меня там оставило! Был это далекий 2005 год. И катался я на моте по городу и кто это делал со мной вместе, а они сдесь есть, могут сказать что это правда! Мы устраивали различные покатушки по городу, типа кубка ТТК, участвовали в разных гонках по городу, тогда еще ночные волки устраивали гонки от горы до Секстона. Я два года подряд приезжал второй в классе спорт байк.))) Вообще мотоцикл для меня больше чем просто два колеса и свобода! Мотоцикл меня развел, чему я очень благодарен и познакомил с прекрасной будущей моей женой, которая родила мне замечательных двух сыновей!)))
Извините отвлекся. Ну, так вот в момент развода, мне было не очень комфортно тусовать и гонять по городу, и тогда мне предложили попробовать трек, тогда еще старое мячково. Господи, какой я древней. Пришлось купить для этого мотоцикл, который я ушатал за один день под списание в лоб машине! На треке за оди день, не чего не понял. Ну, катаем по кругу, как тут свешиваться, а вот так, как тормозить, как открывать, не знаю, а главное где и что такое апекс? Но понимание приходить после многочисленных аварий, которые приключилось со мной и я ушол на трек совсем. Скажу чесно езжу в городе на Максе скутере и очень доволен. На треке пришло понимание, что это безопасно и комфортно, что можно ездить в Европу, осваивать новые треки, появилась команда и люди которые поддерживают и т.д.. А главное, что это все в кайф. Деньги которые я оставлял при тусовке в городе, соизмеримы треку! Задумайтесь, что вы делаете в городе! Да друзья, тусовка. Потом один кабак, потом другой. И т.д.. За то многие говорят, где найти деньги на трек! Ответ написан выше!
Так что, делайте выводы из своей жизни и определяйтесь! На треке тоже тусовка, только интерс чуть уже, а интеллект чуть выше! Всегда рады новым лицам!)))
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!

Последний раз редактировалось vanadium; 12.01.2015 в 00:00.
vanadium вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (12.01.2015), Antoxin (12.01.2015), Backfire (14.10.2015), DobryI$lon (12.01.2015), Glider (12.01.2015), Kolya_xr (14.01.2015), MACARONE (18.01.2015), Tonni Pizzicato (12.01.2015)