Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 13:46   #24
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: Что кому дед задарил?

Цитата:
Сообщение от chocotwiggs Посмотреть сообщение
Evolution, хммм))) и как это дедушка Мороз так точно угадал с подарками) и даже крышечку то на левую сторону нашел)))

p.s. от скромности не умру)))
Дедушка не угадал, уму письмо нужно перед праздником писать... от невежды бггггггг...
Motocat вне форума   Ответить с цитированием