Цитата:
Сообщение от doub
тут я
|
ооооооооооо!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RDV
Чот народ тему не поддерживает?!
День висит и нет ажиотажа?!
Отстоим наш лого!!!
Накажем производителей данной игры!
Доколе нас будут интелектуально обворовывать!

Вообще конечно забавное совпадение.
|
Хрен знает...
Может и забыли, как лого появилось.
Так то да, совпадение не простое, причем в деталях.