Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 03:40   #32
BOGИNЯ
è sulla buona strada
 
Аватар для BOGИNЯ
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: нету
Сообщений: 57
Репутация: 31
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
чую! ох, ЧУУУЮ! Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
RUB's, походу тебя посчитали)) меняй ник на EURO's)))

Добавлено через 7 минут
RUB's, хотя сейчас уже наверное смысла нет, надо до подорожания было))) сейчас ты 50 cent)) йоу!))
Вроде взрослые люди, а флуд хотите развести на пустом месте.
image.jpg
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
BOGИNЯ вне форума   Ответить с цитированием