Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)
Цитата:
Сообщение от Мариачи
чую! ох, ЧУУУЮ! Оффтоп
попкорна не хватит на всех!!!
Добавлено через 2 минуты
RUB's, походу тебя посчитали)) меняй ник на EURO's)))
Добавлено через 7 минут
RUB's, хотя сейчас уже наверное смысла нет, надо до подорожания было))) сейчас ты 50 cent)) йоу!))

|
Вроде взрослые люди, а флуд хотите развести на пустом месте.
image.jpg
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
|