Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 00:44   #6
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Йа криптолог! )))
Группа Б, блеать!
Стас ты B2? B3? B4??? )))))
13-й вне форума   Ответить с цитированием