Re: BOGИNЯ - С Днем Варенья!)
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Вот есть красавицы, принцессы, а тут сразу - Богиня!))
Люблю-людей не страдающих скромностью!))
С Днем Рождения!)
|
Спасибо) скромничать нужно в налоговой
__________________
..не надо лишних слов, просто Богиня..
|