Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 18:04   #48
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))

Завтра на работу схожу посмотрю че там рукой повожу маленько))))Четвертого думаю в Тюмень выдвинуться и после литров вискаря и конины в горячий источник запрыгнуть помлеть маленько.С Антохой и Олежей мы на связи,они ща из Ёбурга звонили.Постараюсь Андрюху (брюхана) вытащить к нам (у него пост так то!) ну и может еще одного дукатиста.
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (02.01.2015), Palych (02.01.2015), Straga (02.01.2015)