Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Завтра на работу схожу посмотрю че там рукой повожу маленько))))Четвертого думаю в Тюмень выдвинуться и после литров вискаря и конины в горячий источник запрыгнуть помлеть маленько.С Антохой и Олежей мы на связи,они ща из Ёбурга звонили.Постараюсь Андрюху (брюхана) вытащить к нам (у него пост так то!) ну и может еще одного дукатиста.
__________________
Мне пох,я бессмертный
|