Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 23:11   #801
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Поржать

Приболел, лежу, смотрю телик, юзаю форум...
Заходит жена, несёт чай и упаковку таблеток, протягивает мне со словами: на таблетку, полегчает. Читаю на упаковке Ризома... Ни%уя ссе думаю таблетка! ВОт всегда бы так!!! Пригляделся, а нет...всё нормально, ринза...)

Последний раз редактировалось Trust; 11.12.2013 в 23:17.
Trust вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (12.12.2013), CHeeCHmarin (12.12.2013), duccio (12.12.2013), Freelancer (12.12.2013), JohnNik (13.12.2013), MACARONE (12.12.2013), Oberon (12.12.2013), Straga (12.12.2013), Ф и н к а (13.12.2013)