Re: Поржать
Приболел, лежу, смотрю телик, юзаю форум...
Заходит жена, несёт чай и упаковку таблеток, протягивает мне со словами: на таблетку, полегчает. Читаю на упаковке Ризома... Ни%уя ссе думаю таблетка! ВОт всегда бы так!!! Пригляделся, а нет...всё нормально, ринза...)
Последний раз редактировалось Trust; 11.12.2013 в 23:17.
|