Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 01:57   #65
Alu
Molto buono.
 
Аватар для Alu
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: mv
Сообщений: 544
Репутация: 1272
По умолчанию Re: А чё это Гордого Сына Гор никто не поздравил??

счастя здоровя!
Alu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (19.12.2014)