Тема
:
Куплю приборку и еще...
Показать сообщение отдельно
18.12.2014, 10:21
#
4
EGOista
famoso presto
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл:
Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация:
275
Re: Куплю приборку и еще...
Бля, че ни у кого хлама ненужного не валяется?
EGOista
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EGOista
Найти ещё сообщения от EGOista