Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 10:21   #4
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: Куплю приборку и еще...

Бля, че ни у кого хлама ненужного не валяется?
EGOista вне форума   Ответить с цитированием