17.10.2013, 10:18
|
#25
|
|
Hay, Romale
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
|
Re: Клубная встреча в Милане!( или кто поедет на EICMA?)
Цитата:
Сообщение от Radical
Тока он грит, что остались дорогие.
Может кто подскажет где купить прямой борт подешевле?
|
skyscanner.ru
|
|
|