Тема
:
Барыжный вторник!
Показать сообщение отдельно
09.12.2014, 17:22
#
4
Samen
esperto
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
999
Сообщений: 1,357
Репутация:
553
Re: Барыжный вторник!
Цитата:
Сообщение от
Tenzor
Отдам сапоги за 1000 руб. Сиди 42 размер, тасканые от силы недельку потом валялись года три.
хасю
а то на IXSсах уже подошва почти протерлась
PS иногда ногами торможу)))
Samen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Samen
Найти ещё сообщения от Samen