Тема
:
У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 00:04
#
37
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: У АЛЬБЕРТА РОДИЛСЯ СЫН!
Лиза, Поздравляю!!!
Альберт, Поздравляю!!!
Здоровья маленькому Адуджанчику и маме!!!
Вырастет музчина со вкусом - еще в мае ел с мамой фиорентину под Флоренцией и пил Нобиле в Монтепульчано)))
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRANG
(07.12.2013),
Radost
(07.12.2013)
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB