Тема
:
Привезу из Японии, с Yahoo
Показать сообщение отдельно
02.12.2014, 07:12
#
1
maestrobarmolini
Molto buono.
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл:
секрет
Сообщений: 753
Репутация:
706
Re: Привезу из Японии, с Yahoo
[QUOTE=Gr.Ducu;115145]
Цитата:
Сообщение от
maestrobarmolini
Примерно 28 руб!
Ни....... Это только вот эта баночка столько стоит??
maestrobarmolini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maestrobarmolini
Найти ещё сообщения от maestrobarmolini