Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 07:12   #1
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Привезу из Японии, с Yahoo

[QUOTE=Gr.Ducu;115145]
Цитата:
Сообщение от maestrobarmolini Посмотреть сообщение

Примерно 28 руб!
Ни....... Это только вот эта баночка столько стоит??
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием