23.11.2014, 14:46
|
#65
|
|
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
|
Re: наклейки DUCATI CLUB RUSSIA
Цитата:
Сообщение от denbusa
ДОРОГИЕ ДУКАТИСТЫ!)))
если вы пропустили ДР клуба и остались без сладкого , то не отчаивайтесь)))каждый из вас может получить клубные наклейки
для этого вам нужно встретить меня в городе или на DUCATI CUP в эту субботу
вот такие

инициатором акции выступил многоуважаемый RIF
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО
вот этот негодяй

|
Как/где забрать?
|
|
|