Тема: вело тема
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 10:01   #331
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: вело тема

Цитата:
Сообщение от MGarry Посмотреть сообщение
он тяжеловат. 11 кило без вилки и дисков - много... Н
Дык это велик для грязи и кочек, в горах на нем ваще класс, конечно не для асфальта, хотя с такой подвесочкой он просто афигенно закладывается.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием