Тема
:
Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
Показать сообщение отдельно
17.11.2014, 02:34
#
5
JetSmile
famoso presto
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
SC1000
Сообщений: 194
Репутация:
266
Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
Цитата:
Сообщение от
RDV
А какие еще есть поводы собираться каждый день в Клаб Хаусе?
Устроить телемост с международными клубами владельцев Дукати?
В Мафию играть будем?
Да лан, усядемся все вместе, а там и темка подвалит )
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(17.11.2014),
AccountEP
(17.11.2014),
JohnNik
(17.11.2014),
RDV
(17.11.2014),
Tonni Pizzicato
(17.11.2014)
JetSmile
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JetSmile
Найти ещё сообщения от JetSmile