Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 02:34   #5
JetSmile
famoso presto
 
Аватар для JetSmile
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000
Сообщений: 194
Репутация: 266
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
А какие еще есть поводы собираться каждый день в Клаб Хаусе?
Устроить телемост с международными клубами владельцев Дукати?
В Мафию играть будем?
Да лан, усядемся все вместе, а там и темка подвалит )
JetSmile вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (17.11.2014), AccountEP (17.11.2014), JohnNik (17.11.2014), RDV (17.11.2014), Tonni Pizzicato (17.11.2014)