Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 11:23   #95
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: 4-го декабря тренировка на миниках

Ok, делаю.

Добавлено через 31 минуту












Еще несколько ТУТ
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (05.12.2013), Abo-jan (05.12.2013), AccountEP (05.12.2013), ada (05.12.2013), BoeHCBema (05.12.2013), denbusa (05.12.2013), DobryI$lon (26.01.2014), Fantic (05.12.2013), KRANG (05.12.2013), MACARONE (05.12.2013), PaDRE (05.12.2013), Proof (05.12.2013), Ruchkin (05.12.2013), Straga (05.12.2013), ufo (05.12.2013), Zvezdamus (05.12.2013), Ф и н к а (05.12.2013)